Ergebnisse 2. Mühlencup 2000

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

2. Rodewitzer Mühlencup

vom 13. Oktober bis 14. Oktober 2000


 
Herren   19 Volle + 19 Abräumer
Platz Name Vorname Verein Volle Abräumer Gesamt
1. Schierz Rüdiger B.W. 99 112 63 175
2. Jerosch Karsten Sokol Btz. 117 52 169
3. Klatt Dieter SV Großdubrau 107 60 167
4. Symmank Klaus Ausbau Btz. 114 53 167
5. Schierz Bernd OLKV Bischofswerda 119 48 167
6. Wenk Stefan Luttowitz 108 52 160
7. Zeidler Rolf Bautzen West 105 54 159
8. Hausmann Arnold Baruther SV 104 54 158
9. Korluß Martin SV Großdubrau 101 54 155
10. Wolff Enrico B.W. 99 100 54 154
11. Groß Volkmar B.W. 99 105 49 154
12. Lehmann Hans-Jürgen Ausbau Btz. 105 45 150
13. Paulick Sebastian Luttowitz 113 36 149
14. Reichel Ralf SV Großdrubrau 102 45 147
15. Groß Michael B.W. 99 101 44 145
16. Dießner Frank Weißenberg 98 45 143
17 Schädlich Andreas Ausbau Btz. 99 43 142
18 Voigt Günter SV 1896 Großdubrau 100 41 141
19 Zimmermann Jörg Bautzen West 106 34 140
20 Bermich Peter Ausbau Btz. 108 32 140
21 Pufe Jens B.W. 99 114 25 139
22 Delank Michael Luttowitz 100 36 136
23 Zippelius Karl- Heinz Bautzen- West 92 43 135
24 Groß Torsten B.W. 99 102 32 134
25 Groß Reiner B.W. 99 78 52 130

Damen
             Pokalsiegerin  175 Holz Petra Seemann (KV Bautzen- West)

              2.                   150 Holz Margitta Dießner (TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg)

              3.                   149 Holz Corina Zaczek (TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg)

Jugend 
              Pokalsieger     170 Holz Ronny Schmidt (KV Bautzen- West)

              2.                   162 Holz Daniel Baldauf (KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch)

              3.                   161 Holz Robert Schierz (ohne Verein)

Freizeit
Platz

Name

Vorname

Verein

Volle

Abräumer

Gesamt
1.m Anke Karsten B.W. 99 94 45 139
1.w Kabisch Ingeborg Baruther SV 96 45 141
2. Zaczek Uli Weißenberg 95 44 139
3. Scholze Vera Baruther SV 99 34 133
4. Bauer Lothar Weißenberg 98 33 131
5. Groß Roberto - 83 47 130
6. Jarosch Andre Luttowitz 96 34 130
7. Walde Heiko B.W. 99 100 29 129
8. Michler Volkmar - 96 32 128
9. Freier Gerd - 83 44 127
10. Friedrich Danilo - 91 35 126
11. Pöschel Henry - 93 26 119
12. Kliemann Olaf - 91 24 115
13. Mros Rüdiger - 78 31 109
14. Schneidereit Robert - 83 24 107
15. Hocker Gabi Baruth 82 24 106
16. Riedel Utta B.W. 99 78 25 103
17 Bauer Michael Weißenberg 86 17 103
18 Schöke Torsten Baruth 83 18 101
19 Schneidereit Manuela Fun Bowl 64 35 99
20 Willenberg Daniela - 69 27 96
21 Lelanz Christian - 76 17 93
22 Hoder Frank B.W. 99 63 26 89
23 Wiedle Enrico - 64 25 89
24 Kliemann Giesela - 62 26 88
24 Tschöke Dieter - 62 26 88
26 Maiki   Särka 60 27 87
27 Michler Maik - 66 17 83
28 Groß Annerose B.W. 99 64 17 81
29 Mros Petra - 63 17 80
30 Pein Peter - 65 9 74
31 Anke Edgar - 66 8 74
32 Groß Silke B.W. 99 56 17 73
33 Meinert Stefan Särka 55 17 72
34 Anke Veronika - 45 8 53
35 Freier Marlies - 14 18 32







Interessenten unserer Seite: 16144 Besucher (48972 Hits) Danke