Ergebnisse 7. Mühlencup 2005

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

7. Rodewitzer Mühlencup

vom 21. Oktober bis 22. Oktober 2005


Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Krujatz Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 115 72 187
2 Pretze Ralf SV Großdubrau 1896 118 69 187
3 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 118 61 179
4 Reich Tilo TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 111 63 174
5 Ullrich Jürgen SV Großdubrau 1896 111 61 172
6 Ritscher Peter SV Großdubrau 1896 118 54 172
7 Riedel Mario KV Bautzen 51 119 53 172
8 Zimmermann Jörg KV Bautzen- West 102 69 171
9 Pretze Gerd SV Großdubrau 1896 117 54 171
10 Groß Thomas KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 97 71 168
11 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 114 54 168
12 Scholze Steffen Baruther SV 90 118 44 162
13 Frenzel Roland SV Großdubrau 1896 116 44 160
14 Düring Daniel KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 114 45 159
15 Dürigen Mathias KV Bautzen- West 117 42 159
16 Peter Georg KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 108 50 158
16 Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 108 50 158
18 Nawroth Eberhard KV Bautzen- West 113 44 157
19 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 111 45 156
20 Elkner Bernd SV Großdubrau 1896 112 44 156
21 Noack Christian SV Großdubrau 1896 112 44 156
22 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 110 45 155
23 Bermich Peter KV Bautzen 51 102 52 154
24 Jerosch Karsten MSV Bautzen 04 103 51 154
25 Becker Wilfried MSV Bautzen 04 109 45 154
26 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 99 53 152
27 Berner Uwe KV Bautzen- West 101 51 152
28 Groß Christian KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 108 44 152
29 Nerlich Markus KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 106 45 151
30 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 107 44 151
31 Rudel Harald Baruther SV 90 107 44 151
32 Klatt Dieter Baruther SV 90 97 53 150
33 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 98 52 150
34 Krenitz Jürgen OLKV Bischofswerda 107 42 149
35 Dießner Frank TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 105 43 148
36 Noatschk Frank Baruther SV 90 112 36 148
37 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 102 45 147
38 Fritsch Rolf- Peter MSV Bautzen 04 101 45 146
39 Pufe Jens KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 84 61 145
40 Kunze Jürgen SV Großdubrau 1896 110 35 145
41 Graf Heinz SV Großdubrau 1896 95 49 144
42 Barthe Volker KV Bautzen- West 100 44 144
43 Frölich Harald KV Bautzen- West 96 43 139
44 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 86 52 138
45 Jenke Cornell KV Bautzen- West 89 44 133
46 Arnold Steffen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 99 33 132
47 Käppler Günther KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 103 23 126

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 124 52 176
        Cuprekord
2 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 114 51 165
3 Türpitz Karin MSV Bautzen 04 112 51 163
4 Stey Christel SV Großdubrau 1896 103 59 162
5 Löscher Rita SV Großdubrau 1896 102 53 155
5 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 102 53 155
7 Köhler Rita TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 112 43 155
8 Käppler Erika SV Großdubrau 1896 113 41 154
9 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 109 43 152
10 Jerosch Petra MSV Bautzen 04 109 43 152
11 Zaczek Corina TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 98 51 149
12 Reich Ria TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 95 52 147
13 Bauer Maria TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 93 52 145
14 Böhm Doreen SV Großdubrau 1896 108 36 144
15 Reppe Antje KV Bautzen- West 76 60 136
16 Pretze Denni SV Großdubrau 1896 99 35 134
17 Klein Kerstin SV Großdubrau 1896 91 42 133
18 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 89 43 132
19 Dießner Margita TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 101 27 128
20 Nawroth Marion KV Bautzen- West 97 24 121

Jugend A
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 119 44 163
2 Pietsch Henning SV Großdubrau 1896 110 42 152
3 Henkert Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 98 53 151
4 Frölich Stefan KV Bautzen- West 101 43 144
5 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 106 36 142
6 Förster Philipp KV Blau- Weiß 99 103 35 138
7 Kliemann Ute KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 110 26 136
8 Pornitz Marko KV Bautzen- West 94 34 128
9 Seiler David KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 76 24 100

Jugend B
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Riedel Sylvio MSV Bautzen 04 85 31 116
2 Strauch Lucas MSV Bautzen 04 70 44 114
3 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 80 26 106
4 Symm Richard KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 72 22 94

Freizeit
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 D Kabisch Ingeborg Baruth 97 49 146
1 H Mitschke Holger Hochkirch 98 44 142
2 Baldauf Andreas Rodewitz 109 33 142
3 Pöschel Henry Bischofswerda 97 44 141
4 Schmidt Peter SV Gnaschwitz- Doberschau 86 54 140
5 Scholze Vera Baruth 101 36 137
6 Michler Maik Rodewitz 93 39 132
7 Krujatz Günther Rodewitz 81 45 126
8 Groß Hans- J. Rodewitz 78 45 123
9 Bleker Lars Hochkirch 88 34 122
10 Meyer Michael Pommritz 77 43 120
11 Zaczek Uli Weißenberg 94 25 119
12 Menzel Udo Kittlitz 97 22 119
13 Symmank Gunthardt SV Kubschütz 80 35 115
14 Henkert Sabine Niehten 89 24 113
15 Krujatz Ute Rodewitz 66 42 108
16 Dutschke Annie Bautzen 72 34 106
17 Wagner Jens Kittlitz 78 26 104
18 Menter Siegbert Pommritz 81 18 99
19 Henkert Dirk Niethen 62 26 88
20 Wilke Thomas Bischofswerda 54 21 75
21 Schulze Cornelia Hochkirch 61 14 75
Interessenten unserer Seite: 17113 Besucher (51668 Hits) Danke