Ergebnisse 19. Mühlencup

KV  Blau-Weiß 99 Rodewitz /  Hochkirch


19. Rodewitzer Mühlencup

am 06. und 07. Oktober 2017

Herren          
             
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Schneider Uwe KSV 90 Neugersdorf 115 69 184
2 Friedrich Danilo KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 109 63 172
3 Wasmund Jens Baruther SV 90 106 62 168
4 Seibt David TSV Weißenberg/ Gröditz 103 62 165
5 Rohrmann Frank Baruther SV 90 113 52 165
6 Riedel Mario KV Bautzen 51 99 63 162
7 Grätzer Jörg KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 100 62 162
8 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 108 53 161
9 Sitka David KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 112 49 161
10 Aust Stefan SV Kirschau 100 60 160
11 Richter Sebastian SV 1896 Großdubrau 106 52 158
12 Klose Toni MSV Blau- Weiß Kreckwitz 117 41 158
13 Hartmann Steve TSV Blau-Gelb Weißenberg 103 52 155
14 Fröhlich Stephan KV Bautzen West 112 43 155
15 Schubert Alexander MSV Blau- Weiß Kreckwitz 113 42 155
16 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 95 58 153
17 Michler Maik KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 102 51 153
18 Krujatz Mario KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 112 41 153
19 Jenke Cornell KV Bautzen West 107 41 148
20 Warecha René KV Bautzen - West 102 45 147
21 Groß Reiner KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 91 53 144
22 Groß Michael KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 91 53 144
23 Scholze Steffen Baruther SV 90 101 43 144
24 Schmidt Ronny KV Bautzen West 117 27 144
25 Richter Matthias SV Turbine Bautzen 96 47 143
26 Reich Tilo TSV Blau-Gelb Weißenberg 97 45 142
27 Kliemann Uwe KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 97 44 141
28 Ulbrich Heiko MSV Blau- Weiß Kreckwitz 99 41 140
29 Arndt Udo KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 106 34 140
30 Funke Andreas Baruther SV 90 104 34 138
31 Wolff Enrico KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 90 34 124
32 Bulling Marcel Baruther SV 90 90 33 123
33 Larisch Klaus KV Bautzen 51 96 24 120
34 Wolski Jan KV Bautzen West 92 26 118
35 Groß Hans- Jürgen KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/ H. 74 26 100



Damen            
               
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt Bemerkung
1 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 121 66 187 Eg. Cuprekord
2 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 108 53 161  
3 Michler Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 118 43 161  
4 Paul Simone KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 105 51 156  
5 Zeidler Christine Lok Hoyerswerda 110 42 152  
6 Dießner Margita TSV Blau-Gelb Weißenberg 103 48 151  
7 Meiß Dagmar TSV Blau-Gelb Weißenberg 97 44 141  
8 Köhler Rita TSV Blau-Gelb Weißenberg 88 44 132  
9 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 103 29 132  
10 Track Janka TSV Blau-Gelb Weißenberg 105 26 131  
11 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 81 34 115  



Jugend U 14            
               
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt Bemerkung
1 Rost Thomas KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 119 53 172 Eg. Cuprekord
2 Wehlend Jonas KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 102 44 146  
3 Penzholz Konrad Baruther SV 90 99 44 143  
4 Proft Marlon KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 75 41 116  
5 Zielina Tobias SV Gnaschwitz/ Doberschau 82 34 116  
6 Nowak Paul Baruther SV 90 87 21 108  
7 Tschipke Domenik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 72 34 106  
8 Proft Marvin KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 82 24 106  
9 Schmied Tom Baruther SV 90 82 24 106  
10 Michler Paula KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 45 26 71 U10
11 Smolinski Janik Baruther SV 90 43 26 69  
12 Kättner Tim Maltitz 31 7 38  


Jugend U 18          
             
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Noatschk Tom Baruther SV 90 109 54 163
2 Rösler Justin Königswarthaer SV 100 62 162
3 Henkert Dominik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 108 53 161
4 Grätzer Katja KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 115 44 159
5 Groß Susanne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 105 45 150
6 Henkert Patricia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 102 47 149
7 Zielina Jonas SV Gnaschwitz/ Doberschau 102 44 146
         




Freizeit          
             
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1  H Brenner Norbert Gnaschwitz 105 51 156
1  D Scholze Vera Baruth 106 52 158
2 Schmidt  Peter Bautzen 103 52 155
3 Mitschke Holger Hochkirch 103 51 154
4 Schmidt  Peter Bautzen KSB 102 43 145
5 Groß Christian Rodewitz 108 34 142
6 Riedel Klaus Bautzen 90 49 139
7 Bartuschk  Ursula Bautzen 98 41 139
8 Willenberg Daniela Rodewitz 101 35 136
9 Groß Ramona Rodewitz 91 44 135
10 van Wyck Gudrun Bautzen 98 37 135
11 Beyer Isabell Bautzen 80 52 132
12 Felberdamm Thomas Neugersdorf 87 44 131
13 Bischoff Marcel Wawitz 92 36 128
14 Wendler Kurt Bautzen 93 30 123
15 Kiesel Lars Bautzen 76 46 122
16 Nuck Maria Bautzen 86 35 121
17 Wiedle Enrico Rodewitz 85 35 120
18 Vetter Edith Bautzen 85 35 120
19 Hentschel Christoph Wawitz 85 35 120
20 Rösler Tino Königswartha 73 44 117
21 Berger Wilfried Sornßig 94 23 117
22 Heinzelmann Bernd Großdubrau 84 25 109
23 Hermkes Rico Eutrich 78 26 104
24 Bleker Lars Hochkirch 75 26 101
25 Wolf Norbert Hochkirch 81 18 99
26 Fabian Frank Königswartha 66 32 98
27 Rost Steffen Lehn 63 34 97
28 Friedrich Annie Rodewitz 68 26 94
29 Hennig Beate Neugersdorf 61 28 89
30 Rost Manja Lehn 51 31 82
31 Henkert Annett Pommritz 56 26 82
32 Kättner Stephi Maltitz 52 27 79
33 Klein Robert Riesa 53 25 78
34 Leidig Thomas Wawitz 44 30 74
35 Schulze Michael Görlitz 61 8 69
36 Groß Annerose Rodewitz 48 17 65
37 Groß Ellen Rodewitz 36 17 53
38 Anke Martina Maltitz 37 10 47
Interessenten unserer Seite: 17708 Besucher (53207 Hits) Danke