Ergebnisse 8. Mühlencup 2006

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

8. Rodewitzer Mühlencup

vom 20. Oktober bis 21. Oktober 2006


Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Riedel Mario KV Bautzen 122 72 194
        Cuprekord
2 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 118 69 187
3 Rothe Dietmar Baruther SV 90 125 59 184
4 Vogt Herbert KV Bautzen 119 60 179
5 Nerlich Markus KSV Schwarz Gelb Luttowitz 119 54 173
6 Noatschk Frank Baruther SV 90 125 45 170
7 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 107 61 168
8 Groß Thomas KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 114 54 168
9 Ritscher Peter SV 1896 Großdubrau 104 62 166
10 Petasch Daniel KSV Schwarz Gelb Luttowitz 101 63 164
11 Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 109 54 163
12 Düring Daniel KSV Schwarz Gelb Luttowitz 116 47 163
13 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 121 42 163
14 Nawroth Eberhard KV Bautzen- West 103 59 162
15 Dürigen Mathias KV Bautzen- West 108 54 162
16 Arnold Steffen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 111 50 161
17 Käppler Günther KSV Schwarz Gelb Luttowitz 105 54 159
18 Krenitz Jürgen OLKV Bischofswerda 106 52 158
19 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 113 45 158
20 Zimmermann Jürgen KV Bautzen- West 114 43 157
21 Meyer Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 105 51 156
22 Klatt Dieter SV 1896 Großdubrau 112 44 156
23 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 115 41 156
24 Zimmermann Jörg KV Bautzen- West 112 43 155
25 Groß Christian KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 111 42 153
26 Symmank Klaus KV Bautzen 102 49 151
27 Hille Matthias KSV Schwarz Gelb Luttowitz 106 45 151
28 Graf Heinz SV 1896 Großdubrau 108 43 151
29 Barthe Volker  KV Bautzen- West 98 52 150
30 Michler Maik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 94 54 148
31 Paulik Sebastian KSV Schwarz Gelb Luttowitz 103 45 148
32 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 104 44 148
33 Peter Georg KSV Schwarz Gelb Luttowitz 105 43 148
34 Bermich Peter KV Bautzen 98 45 143
35 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 107 36 143
36 Jagusch Rico KSV Schwarz Gelb Luttowitz 107 36 143
37 Mihorczuk Klaus SV Gnaschwitz- Doberschau 107 36 143
38 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 107 35 142
39 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 106 34 140
40 Lehmann Reinhard SV Gnaschwitz- Doberschau 99 34 133
41 Frölich Harald KV Bautzen- West 96 35 131
42 Dießner Frank TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 93 34 127
43 Pornitz Marko KV Bautzen- West 81 42 123
44 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 90 33 123

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Böhm Doreen SV 1896 Großdubrau 103 71 174
2 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 114 54 168
3 Dießner Margita TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 102 62 164
4 Zaczek Corina TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 119 45 164
5 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 114 49 163
6 Stey Christel SV 1896 Großdubrau 107 52 159
7 Vetter Edith MSV Bautzen 04 103 53 156
8 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 104 52 156
9 Henkert Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 100 54 154
10 Türpitz Karin MSV Bautzen 04 109 45 154
11 Bartusch Ursula MSV Bautzen 04 99 54 153
12 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 98 54 152
13 Nuck Maria MSV Bautzen 04 98 53 151
14 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 110 41 151
15 Eckardt Edith MSV Bautzen 04 104 45 149
16 Klein Kerstin SV 1896 Großdubrau 92 52 144
17 Bauer Maria TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 96 45 141
18 Schiefner Bettina SV 1896 Großdubrau 84 48 132
19 Pretze Denni SV 1896 Großdubrau 94 33 127
20 Reppe Antje KV Bautzen- West 97 26 123
21 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 85 36 121

Jugend A
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Förster Philipp KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 111 70 181
2 Pietsch Henning SV 1896 Großdubrau 105 53 158
3 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 114 44 158
4 Bartke Manuel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 106 49 155
5 Altmann Paul SV Gnaschwitz- Doberschau 103 39 142
6 Hartwig Ralf SV 1896 Großdubrau 102 35 137
7 Seiler David KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 100 36 136
8 Frölich Stefan KV Bautzen- West 97 37 134

Jugend B
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Riedel Sylvio MSV Bautzen 04 111 51 162
2 Strauch Lucas MSV Bautzen 04 83 26 109
3 Groß Philipp KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 83 26 109
4 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 69 33 102
5 Klawitter Tom KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 48 17 65

Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Pöschel Henry Bischofswerda 104 54 158
1 D Kabisch Ingeborg Baruth 117 45 162
2 Zaczek Uli Weißenberg 97 54 151
3 Markwardt Rommy Weißenberg 107 43 150
4 Scholze Vera Baruth 101 45 146
5 Mitschke Holger Hochkirch 96 41 137
6 Bleker Lars Hochkirch 89 44 133
6 Symmank Gunthart Kubschütz 106 27 133
8 Huff Sebastian Gnaschwitz 94 34 128
9 Krumbiegel Peggy Gnaschwitz 94 34 128
10 Henkert Sabine Rodewitz 84 43 127
11 Schneidereit Manuela Bautzen 82 41 123
12 Zöbisch Monika Bautzen 86 35 121
13 Baldauf Andreas Rodewitz 95 25 120
14 Weiß Peter Luttowitz 91 26 117
15 Scheurer Friedhelm Bautzen 81 34 115
16 Lehmann Bärbel Gnaschwitz 89 25 114
17 Bleker Sven Hochkirch 86 26 112
18 Wolf Norbert Hochkirch 82 29 111
19 Groß Hans- Jürgen Rodewitz 83 27 110
20 Schmidt Peter Gnaschwitz 87 21 108
21 Wilke Thomas Bischofswerda 74 33 107
22 Henkert Dirk Rodewitz 80 27 107
23 Willenberg Daniela Rodewitz 68 36 104
24 Böhm Heinz Großdubrau 57 44 101
25 Gutte Ronny Bautzen 68 27 95
26 Klämmt Cornelia Neschwitz 55 26 81
27 Bohot Renate Bautzen 55 18 73
Interessenten unserer Seite: 17983 Besucher (54053 Hits) Danke