Ergebnisse 4. Mühlencup 2002

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

4. Rodewitzer Mühlencup

vom 18. Oktober bis 19. Oktober 2002


VIERTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Rothe Dietmar Baruther SV 90 110 70 180
2 Ullrich Jürgen SV 1896 Großd. 124 54 178
3 Krenitz Jürgen OLKV Bisch. 111 63 174
4 Schöpke Torsten Baruther SV 90 108 63 171
5 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 103 60 163
6 Böhm Andreas SV 1896 Großd. 109 53 162
7 Klatt Dieter SV 1896 Großd. 110 51 161
8 Symmank Klaus KV Bautzen 1951 107 53 160
9 Nawroth Eberhard KV Bautzen West 114 45 159
10 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 105 53 158
11 Schmidt Matthias Post Bautzen 104 52 156
12 Kunze Jürgen SV 1896 Großd. 105 51 156
13 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 93 61 154
14 Dettinger Andreas KV Bautzen 1951 100 54 154
15 Dießner Frank TSV Blau- Gelb Weißenberg 101 53 154
16 Dürigen Mathias KV Bautzen West 103 51 154
17 Lojak Frank Post Bautzen 110 43 153
18 Larisch Klaus KSV Weiß Grün 113 40 153
19 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 99 53 152
20 Jerosch Karsten Sokol Bautzen 107 45 152
21 Klatt Axel Baruther SV 90 108 44 152
22 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 101 50 151
23 Schoele Jens SV 1896 Großd. 107 44 151
24 Krujatz Udo KV Blau- Weiß 99 107 42 149
25 Baldauf Andreas KV Blau- Weiß 99 104 44 148
26 Böhm Matthias SV 1896 Großd. 112 35 147
27 Springer Frank Post Bautzen 103 43 146
28 Frenzel Roland SV 1896 Großd. 102 42 144
29 Funke Andreas Baruther SV 90 99 44 143
30 Hempel Frank SV 1896 Großd. 99 44 143
31 Bürger Gotthardt Motor Cunewalde 98 44 142
32 Schild Robert KV Bautzen 1951 95 44 139
33 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 94 43 137
34 Scholze Steffen Baruther SV 90 92 44 136
35 Kriegel Robert Motor Cunewalde 97 39 136
36 Hausmann Arnold Baruther SV 90 102 34 136
37 Klemm Daniel MSV Kreckwitz 78 47 125
38 Arndt Marcel KV Blau- Weiß 99 92 33 125

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 107 51 158
2 Jerosch Petra KV Bautzen West 104 52 156
3 Dießner Margita TSV Blau- Gelb Weißenberg 113 41 154
4 Zöbisch Monika ESV Bautzen 95 50 145
5 Zaczek Corina TSV Blau- Gelb Weißenberg 109 36 145
6 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 82 61 143
7 Reppe Antje KV Bautzen West 102 36 138
8 Kujath Annett Baruther SV 90 104 31 135
9 Markwart Rommy TSV Blau- Gelb Weißenberg 98 36 134
10 Bauer Maria TSV Blau- Gelb Weißenberg 97 27 124

Jugend
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 111 62 173
2 Frenzel Silvio SV 1895 Großd. 114 50 164
3 Willenberg Martin KV Blau- Weiß 99 110 53 163
4 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 108 52 160
5 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99  104 51 155
6 Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 120 35 155
7 Frenzel Mario SV 1895 Großd. 109 45 154
8 Groß Christian KV Blau- Weiß 99 105 43 148
9 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 94 45 139
10 Kliemann Ute KV Blau- Weiß 99 93 42 135
11 Dallwitz Julia KV Blau- Weiß 99 81 27 108

Freizeit
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Pietschmann Thomas   108 52 160
2 Groß Hans- Jürgen KV Blau- Weiß 99 103 44 147
3 Scholze Vera Baruther SV 90 102 42 144
4 Zaczek Uli   92 45 137
5 Hocker Gabriele Baruther SV 90 96 33 129
6 Stiebitz Mario   91 34 125
7 Hoder Frank KV BW 82 42 124
8 Gano Frank   89 35 124
9 Dagmar Müller Baruther SV 90 89 26 115
10 Kretschmann Markus   87 27 114
11 Wolf Norbert   71 40 111
12 Schneidereit Manuela BC Fun Bowl 84 18 102
13 Stiebitz Mario   71 24 95
14 Symmank Gunthardt   55 35 90
15 Kunze Heidi   57 28 85
16 Winzi Manuela BC Fun Bowl 44 26 70
17 Rodewald Angela BC Fun Bowl 47 18 65
Interessenten unserer Seite: 17983 Besucher (54060 Hits) Danke