Ergebnisse 3. Mühlencup 2001

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

3. Rodewitzer Mühlencup

vom 12. Oktober bis 13. Oktober 2001

 
Dritter Rodewitzer Mühlencup Herren 19 Volle + 19 Abräumer
Platz Name Vorname Verein Volle Abräumer Gesamt
1. Schierz Rüdiger KV Blau- Weiß 99 122 69 191
          Cuprekord
2. Larisch Klaus Weiß- Grün Bautzen 106 63 169
3. Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 105 60 165
4. Klatt Dieter SV 1896 Großdubrau 115 50 165
5. Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 108 54 162
6. Liedtke Bernhard Post Bautzen 93 67 160
7. Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 108 52 160
8. Lojak Frank Post Bautzen 116 44 160
9. Düring Daniel Schwarz-Gelb Luttow. 106 52 158
10. Lehmann Hans- Jürgen KV Bautzen-West 112 43 155
11. Munzig Michael Post Bautzen 111 43 154
12. Dürigen Matthias KV Bautzen- West 109 44 153
13. Klatt Axel Baruther SV 98 53 151
14. Jerosch Karsten Sokol Bautzen 106 44 150
15. Groß Michael KV Blau- Weiß 99 108 41 149
16. Delank Michael Schwarz-Gelb Luttow. 104 43 147
17. Funke Andreas Baruther SV 103 43 146
18. Pufe Jens KV Blau- Weiß 99 101 44 145
19. Groß Thomas KV Blau- Weiß 99 102 42 144
20. Dettinger Andreas Ausbau Bautzen 98 45 143
21. Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 99 44 143
22. Scholze  Steffen Baruther SV 96 45 141
23. Sauer Michael Schwarz-Gelb Luttow. 99 42 141
24. Krujatz Udo KV Blau- Weiß 99 97 43 140
25. Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 95 44 139
26. Tischer Horst SV 1896 Großdubrau 97 42 139
27. Köckritz Werner SV 1896 Großdubrau 103 34 137
28. Dießner Frank TSV Blau- Gelb 1895 82 52 134
29. Anke Karsten KV Blau- Weiß 99 91 42 133
30. Horschig Mike KV Blau- Weiß 99 96 36 132
31. Groß Hans- Jürgen KV Blau- Weiß 99 87 41 128
32. Groß Torsten KV Blau- Weiß 99 93 35 128
33. John Andreas Post Bautzen 97 31 128
34. Baldauf Andreas KV Blau- Weiß 99 93 33 126
35. Hennig Eckard Baruther SV 84 33 117

Damen
Platz Name Vorname Verein Volle Abräumer Gesamt
1. Jerosch Petra KV Bautzen-West 99 71 170
2. Dießner Margita TSV Blau- Gelb Weißenberg 96 61 157
3. Reppe Antje KV Bautzen- West 104 53 157
4. Bauer Maria TSV Blau- Gelb Weißenberg 100 53 153
5. Zaczek Corina TSV Blau- Gelb Weißenberg 95 52 147
6. Markwardt Rommy TSV Blau- Gelb Weißenberg 103 44 147
7. Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99  94 43 137
8. Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 85 44 129
9. Kujath Annett KV Blau- Weiß 99 83 43 126
10. Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 89 34 123
11. Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 81 33 114

Jugend
Platz Name Vorname Verein Volle Abräumer Gesamt
1. Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 129 62 191
        Jugendcuprekord    
2. Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 102 63 165
3. Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 123 36 159
4. Willenberg Martin KV Blau- Weiß 99 95 50 145
5. Groß Christian KV Blau- Weiß 99 92 35 127
             
             
  Jugend B Sonderwertung        
1. Noack Susann KV Blau- Weiß 99 83 30 113
2. Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 82 27 109
3. Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 87 21 108
4. Kliemann Ute KV Blau- Weiß 99 78 26 104
5. Blaschke Sandro KV Blau- Weiß 99 59 25 84
Interessenten unserer Seite: 13834 Besucher (42365 Hits) Danke