Ergebnisse 13. Mühlencup 2011

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

13. Rodewitzer Mühlencup

vom 21. Oktober bis 22. Oktober 2011


DREIZEHNTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 122 68 190
2 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 119 69 188
3 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 112 72 184
4 Zeidler Rolf KV Bautzen- West 119 54 173
5 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 110 62 172
6 Dürigen Mathias KV Bautzen- West 118 53 171
7 Bartke Manuel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 119 52 171
8 Funke Andreas Baruther SV 90 119 52 171
9 Otto Gernot SV 1896 Großdubrau 113 57 170
10 Kratzik Klaus KV Bautzen 51 114 54 168
11 Pornitz Marko KV Bautzen- West 115 53 168
12 Willenberg Martin KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 125 43 168
13 Riedel Mario KV Bautzen 51 113 53 166
14 Mersiowsky  Sven Baruther SV 90 104 60 164
15 Herzog Daniel SV Turbine Bautzen 119 45 164
16 Hoffmann Lutz TSV Weißenberg/Gröditz 115 48 163
17 Richter Philipp SV Turbine Bautzen 94 68 162
18 Zimmermann Jörg KV Bautzen- West 107 54 161
19 Zimmermann Jürgen KV Bautzen- West 118 43 161
20 Kuhnen Steffen TSV Weißenberg/Gröditz 106 53 159
21 Schierz Jürgen KV Bautzen 51 103 54 157
22 Ebert Ulrich MSV Bautzen 04 105 51 156
23 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 106 50 156
24 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 121 35 156
25 Nerlich Markus KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 110 45 155
26 Reich Tilo TSV Weißenberg/Gröditz 99 54 153
27 Jarosch André KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 107 46 153
28 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 111 42 153
29 Rietscher Peter SV 1896 Großdubrau 100 52 152
30 Hille Matthias KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 107 45 152
31 Richter Sebastian SV 1896 Großdubrau 89 62 151
32 Laber Peter KV Bautzen- West 115 33 148
33 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 93 54 147
34 Barte Volker KV Bautzen- West 102 44 146
35 Graf Heinz SV 1896 Großdubrau 110 36 146
36 Rothe Dietmar Baruther SV 90 110 36 146
37 Hantschick Benno SV 1896 Großdubrau 110 35 145
38 Michler Maik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 110 34 144
39 Rohrmann Frank Baruther SV 90 90 53 143
40 Mäbert Jörg KV Bautzen 51 104 39 143
41 Mihorczuk Klaus SV Gnaschwitz- Doberschau 96 44 140
42 Larisch Klaus KSV Neueibau 85 54 139
43 Berner Uwe KV Bautzen- West 103 36 139
44 Klatt Dieter SV 1896 Großdubrau 101 35 136
45 König Manfred KV Bautzen- West 107 26 133
46 Wuschk Tino SV Turbine Bautzen 104 26 130
47 Frölich Harald KV Bautzen- West 95 34 129
48 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 93 34 127
49 Frölich Stefan KV Bautzen- West 82 35 117
50 Lehmann Reinhard SV Gnaschwitz- Doberschau 64 36 100

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Michler Anne KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 113 62 175
2 Hentschel Heike KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 111 61 172
3 Zeidler Christin MSV Bautzen 04 104 54 158
4 Wolff Petra KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 106 50 156
5 Semig Carmen KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 95 59 154
6 Link Kerstin MSV Bautzen 04 101 53 154
7 Groß Ramona KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 110 44 154
8 Baldauf Roswitha KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 114 40 154
9 Trampenau Sabine SV 1896 Großdubrau 100 53 153
10 Paul Simone KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 109 44 153
11 Stey Christel SV 1896 Großdubrau 105 44 149
12 Vetter Edith MSV Bautzen 04 105 44 149
13 Willenberg Angelika KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 101 45 146
14 Klein Kerstin SV 1896 Großdubrau 105 40 145
15 Böhm Doreen SV 1896 Großdubrau 106 34 140
16 Käppler Erika SV 1896 Großdubrau 94 43 137
17 Strauch Annett KV Bautzen 51 91 44 135
18 van Wyck Gudrun MSV Bautzen 04 94 34 128
19 Bartusch Ursula MSV Bautzen 04 92 34 126
20 Eckhardt Petra MSV Bautzen 04 88 24 112

Ju
gend
U18
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 106 42 148
2 Penzholz Richard Baruther SV 90 115 29 144
3 Zielina Clemens SV Gnaschwitz- Doberschau 95 45 140
4 Mersiowsky Tom Baruther SV 90 94 36 130

Jugend U14
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Strauch Lucas KV Bautzen 51 109 63 172
        Cuprekord
2 Symm Richard KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 103 44 147
3 Tschöke Domenic KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 92 50 142
4 Groß Philipp KV Blau-Weiß 99 Rodewitz 97 45 142
5 Eckart Susanne Baruther SV 90 101 36 137
6 Noatschk Tom Baruther SV 90 100 34 134
7 Penzholz Herbert Baruther SV 90 84 42 126
8 Haase Max Baruther SV 90 92 24 116
Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Brenner Norbert Gnaschwitz 106 54 160
1 D Scholze Vera Baruth 108 60 168
2 Kabisch Ingeborg Baruth 104 50 154
3 Schmidt Peter Bautzen 106 36 142
4 Michler Volkmar Rodewitz 98 38 136
5 Bleker Lars Plotzen 93 42 135
6 Groß Hans-Jürgen Rodewitz 95 40 135
7 Mitschke Holger Hochkirch 101 33 134
8 Kratzik Brigitta Bautzen 89 44 133
9 Schmidt Peter Bautzen (KSB) 101 31 132
10 Klawitter Tom Crosta 91 35 126
11 Kratzik Günther Bautzen 98 27 125
12 Groß Torsten Buchholz 97 23 120
13 Wendler Kurt Bautzen 81 36 117
14 Oruz Pierre Pommritz 77 35 112
15 Baldauf Andreas Rodewitz 84 27 111
16 Cisak Klaus Gnaschwitz 74 35 109
17 Pannach Uwe Großdubrau 74 26 100
18 Pfeiffer Bernd Bautzen 64 34 98
19 Schulze Emma Diehsa 64 11 75
20 Dassler René Hoyerswerda 54 17 71
Interessenten unserer Seite: 13834 Besucher (42362 Hits) Danke