Ergebnisse 14. Mühlencup 2012

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

14. Rodewitzer Mühlencup

vom 26. Oktober bis 27. Oktober 2012


VIERZEHNTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Ritscher Peter SV 1896 Großdubrau 109 71 180
2 Zimmermann Jörg KV Bautzen- West 110 70 180
3 Synde Björn KSV Schwarz-Gelb Luttowitz 111 68 179
4 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 116 63 179
5 Düring Daniel KSV Schwarz-Gelb Luttowitz 112 63 175
6 Pornitz Marco KV Bautzen- West 112 63 175
7 Hempel Frank SV 1896 Großdubrau 106 63 169
8 Hilbenz Martin TSV Weißenberg/Gröditz 107 61 168
9 Kuhnen Steffen TSV Weißenberg/Gröditz 118 50 168
10 Kliemann Uwe KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 112 54 166
11 Friedrich Danilo KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 113 52 165
12 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 116 48 164
13 Platzack Gerd SV 1896 Großdubrau 104 59 163
14 Hille Matthias KSV Schwarz-Gelb Luttowitz 110 53 163
15 Krujatz Mario KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 109 53 162
16 Rothe Dietmar Baruther SV 90 118 44 162
17 Bartke Manuel KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 106 53 159
18 Groß Volkmar KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 115 44 159
19 Hoffmann Lutz TSV Weißenberg/Gröditz 104 54 158
20 Biehl Dirk Baruther SV 90 107 51 158
21 Riedel Mario KV Bautzen 51 113 44 157
22 Zimmermann Jürgen KV Bautzen- West 121 36 157
23 Rohrmann Frank Baruther SV 90 95 60 155
24 Richter Sebastian SV 1896 Großdubrau 102 53 155
25 Reich Tilo TSV Weißenberg/Gröditz 108 47 155
26 Michler Maik KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 103 51 154
27 Groß Michael KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 99 53 152
28 Baldauf Daniel KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 107 45 152
29 Zeidler Rolf KV Bautzen- West 97 54 151
30 Kratzik Klaus KV Bautzen 51 105 45 150
31 Jenke Cornell KV Bautzen- West 105 45 150
32 Nerlich Markus SV 1896 Großdubrau 107 42 149
33 Berner Uwe KV Bautzen- West 113 35 148
34 Krujatz Udo KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 111 36 147
35 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 102 44 146
36 Lis Bernd KSV Schwarz-Gelb Luttowitz 109 36 145
37 Groß Reiner KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 106 35 141
38 Frölich Harald KV Bautzen- West 97 41 138
39 König Manfred KV Bautzen- West 102 35 137
40 Jarosch  André KSV Schwarz-Gelb Luttowitz 100 36 136
41 Heinisch Andreas Baruther SV 90 103 33 136
42 Kämmerer Sven KV Bautzen 51 105 31 136
43 Vogt Herbert KV Bautzen 51 101 34 135
44 Dreßler Christian KV Bautzen- West 91 36 127
45 Wolff Enrico KV Blau-Weiß 99 RodewitzHochkirch 100 26 126
46 Schöpke Torsten Baruther SV 90 74 27 101


Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Michler Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hoch. 124 63 187
        Egal. Cuprekord
2 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hoch. 115 52 167
3 Vetter Edith MSV Bautzen 04 112 53 165
4 Böhm Doreen SV 1896 Großdubrau 108 54 162
5 Link Kerstin MSV Bautzen 04 108 53 161
6 Dießner Margita TSV Weißenberg/Gröditz 108 51 159
7 Henkert Sabine KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hoch. 112 44 156
8 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hoch. 113 43 156
9 Strauch Annett KV Bautzen 51 102 52 154
10 Nimtz Romy SV 1896 Großdubrau 112 42 154
11 Köhler Rita TSV Weißenberg/Gröditz 108 45 153
12 Stey Christel SV 1896 Großdubrau 108 44 152
13 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hoch. 112 36 148
14 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hoch. 101 45 146
15 Zaczek Corina TSV Weißenberg/Gröditz 102 44 146
16 Paul Simone KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hoch. 106 39 145
17 Käppler  Erika SV 1896 Großdubrau 99 42 141
18 Zeidler Christine MSV Bautzen 04 109 32 141
19 Klein Kerstin SV 1896 Großdubrau 85 53 138
20 Eckhardt Edith MSV Bautzen 04 97 35 132
21 Trampenau Sabine SV 1896 Großdubrau 80 33 113
22 Nuck Maria MSV Bautzen 04 73 34 107
Jugend U18
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Strauch Lucas KV Bautzen 51 125 53 178
2 Grätzer Peter KV Bautzen 51 112 63 175
3 Penzholz Richard Baruther SV 90 97 70 167
4 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 106 45 151
5 Symm Richard KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 98 52 150
6 Groß Philipp KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 103 45 148
7 Petzold Lisa KV Bautzen 51 98 43 141
Jugend U14
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Henkert Dominik KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/Hochkirch 99 44 143
2 Penzholz Herbert Baruther SV 90 103 34 137
3 Henkert Patricia KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/Hochkirch 80 50 130
4 Haase Max Baruther SV 90 86 44 130
5 Tschöke Domenic KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/Hochkirch 77 32 109
6 Schöpke Paul Baruther SV 90 70 23 93
7 Groß Susanne KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/Hochkirch 55 18 73
Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Brenner Norbert Gnaschwitz 113 63 176
1 D Kabisch Inge Baruth 106 43 149
2 Förster Philipp Kotitz 105 62 167
3 Schmidt Peter Bautzen 99 43 142
4 Kratzik Brigitta Bautzen 94 36 130
5 Groß Hans- Jürgen Rodewitz 80 49 129
6 Kratzik Günter Bautzen 96 33 129
7 Zaczek Uli Weißenberg 87 36 123
8 Wolf Norbert Wuischke 85 35 120
9 Michler Volkmar Rodewitz 89 26 115
10 Domina Philipp Drehsa 70 44 114
11 Nater Heiko Oppach 72 41 113
12 Bleker Sven Hochkirch 80 30 110
13 Bleker Lars Hochkirch 86 18 104
14 Felberdam Thomas Dürrhennersdorf 72 25 97
15 Nater Danilo Neusalza- Spremberg 68 16 84
16 Henkert Annett Pommritz 62 18 80
17 Schulze Michael Kodersdorf 56 18 74
18 Dassler René Sportbund 47 25 72
19 Pannach Uwe Großdubrau 38 27 65
20 Richter Brigitte KSK 51 8 59
Interessenten unserer Seite: 13507 Besucher (41394 Hits) Danke