Ergebnisse 6. Mühlencup 2004

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

6. Rodewitzer Mühlencup

vom 15. Oktober bis 16. Oktober 2004


Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 120 69 189
2 Rothe Dietmar Baruther SV 90 122 52 174
3 Ullrich Jürgen SV Großdubrau 1896 122 51 173
4 Krujatz Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 118 53 171
5 Schierz Andreas KV Bautzen 51 120 50 170
6 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 127 43 170
7 Barthe Volker KV Bautzen West 98 68 166
8 Noatschk Frank Baruther SV 90 115 50 165
9 Riedel Mario KV Bautzen 51 105 59 164
10 Symmank Klaus KV Bautzen 51 117 47 164
11 Düring Daniel KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 118 45 163
12 Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 108 54 162
13 Funke Andreas Baruther SV 90 107 54 161
14 Groß Reiner KV Blau Weiß 99 Rodewitz/H. 109 52 161
15 Platzack Gerd SV Großdubrau 1896 117 44 161
16 Larisch Klaus MSV Bautzen 04 100 59 159
17 Klatt Dieter Königswarthaer SV 96 62 158
18 Nawroth Eberhard KV Bautzen West 113 45 158
19 Fritsch Rolf- Peter MSV Bautzen 04 104 53 157
20 Dürigen Mathias KV Bautzen West 104 53 157
21 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 113 44 157
22 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 112 43 155
23 Dießner Frank TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 100 54 154
24 Nerlich Markus KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 102 52 154
25 Jogusch Rico KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 99 54 153
26 Kasper Frank OLKV Bischofswerda 102 48 150
27 Lehmann Hans- Jürgen KV Bautzen 51 106 44 150
28 Bermich Peter KV Bautzen 51 103 45 148
29 Jenke Cornell KV Bautzen West 103 45 148
30 Schmidt Heinz MSV Bautzen 04 104 43 147
31 König Manfred KV Bautzen West 108 36 144
32 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 111 32 143
33 Zeidler Rolf KV Bautzen West 104 36 140
34 Schild Robert KV Bautzen 51 95 44 139
35 Pufe Jens KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 104 33 137
36 Schmidt Ronny KV Bautzen West 91 44 135
37 Frölich Harald KV Bautzen West 101 34 135
38 Klemm Daniel MSV Kreckwitz 98 34 132
39 Scholze Steffen Baruther SV 90 94 26 120
40 Hille Matthias KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 87 26 113
41 Bauer Michael TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 86 17 103

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Dießner Margita TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 103 63 166
2 Jerosch Petra KV Bautzen West 112 54 166
3 Stey Christel SV Großdubrau 1896 103 62 165
4 Zaczek Corina TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 123 36 159
5 Hobrack Waltraud MSV Bautzen 04 108 48 156
6 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 97 58 155
7 Tirpitz Karin MSV Bautzen 04 100 54 154
8 Böhm Doreen SV Großdubrau 1896 99 54 153
9 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 107 43 150
9 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 107 43 150
11 Zeidler Christine MSV Bautzen 04 106 43 149
12 Pretze Denni SV Großdubrau 1896 100 45 145
13 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 105 34 139
14 Bauer Maria TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 102 36 138
15 Fricke Corina SV Großdubrau 1896 100 36 136
16 Klein Kerstin SV Großdubrau 1896 102 34 136
17 Stickel Bärbel MSV Bautzen 04 94 41 135
18 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 96 33 129
19 van Wyck Gudrun MSV Bautzen 04 83 45 128

Jugend B
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 60 34 94
2 Seiler David KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 64 18 82
3 Riedel Sylvio MSV Bautzen 04 66 15 81
4 Eger Laura Weißenberg 59 18 77
5 Seiler Lisa Hochkirch 34 7 41

Jugend A
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Frenzel Silvio SV Großdubrau 1896 110 60 170
2 Willenberg Martin KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 116 52 168
3 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 107 60 167
4 Pohl Felix Thonberger SV 105 57 162
5 Groß Christian KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 96 62 158
6 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 105 53 158
7 Morawa Eric Thonberger SV 110 44 154
8 Klunker Mario Thonberger SV 112 36 148
9 Kraft Felix Thonberger SV 93 54 147
10 Rieger Sandro Thonberger SV 100 44 144
11 Henkert Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 93 34 127
12 Anke Martina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 90 25 115
13 Kasper Robert KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 73 26 99
 
 
Freizeit
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
H 1 Pöschel Henry Bischofswerda 111 71 182
D 1 Scholze Vera Baruth 98 38 136
2 Bleker Lars Plotzen 95 43 138
3 Kunert Jens Bautzen 82 44 126
4 Michler Maik Rodewitz 89 35 124
5 Pietschmann Thomas Hochkirch 104 20 124
6 Hippel Steffen Lohsa 87 35 122
7 Groß Hans- Jürgen Rodewitz 92 27 119
8 Zöbisch Monika Bautzen 85 33 118
9 Eger Irina Weißenberg 78 34 112
10 Krujatz Günther Rodewitz 77 34 111
11 Müller Dagmar Baruth 83 26 109
12 Erdmann Holger Niethen 77 26 103
13 Schneidereit Dietmar Bautzen 69 33 102
14 Dutschke Annie Bautzen 77 25 102
15 Schneidereit Robert Bautzen 75 26 101
16 Gude Manuel Lauske 85 16 101
17 Dworek Steffen Lauske 70 26 96
18 Schneidereit Manuela Bautzen 55 30 85
19 Dworek Carmen Lauske 65 18 83
20 Hentschel Christoph Lauske 55 25 80
21 Reppe  Volkmar Bautzen 40 34 74
22 Krujatz Ute Rodewitz 55 16 71
23 Noack Ivonne Lohsa 50 17 67
24 Roschk Carmen Bautzen 45 17 62
Interessenten unserer Seite: 13186 Besucher (40516 Hits) Danke