Ergebnisse 5. Mühlencup 2003

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

5. Rodewitzer Mühlencup

vom 24. Oktober bis 25. Oktober 2003


FÜNFTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Klatt Dieter KV Blau- Weiß 99  119 70 189
2 Düring Daniel Schwarz- Gelb Luttowitz 114 62 176
3 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 114 62 176
4 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 111 63 174
5 Krenitz Jürgen OLKV Bischofswerda 115 52 167
6 Mattiza Rene Turbine Bautzen 111 54 165
7 Rothe Dietmar Baruther SV 90 110 54 164
8 Jerosch Karsten Sokol Bautzen 114 50 164
9 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 114 50 164
10 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 123 41 164
11 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 109 54 163
12 Scholze Steffen Baruther SV 90 96 66 162
13 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99  110 52 162
14 Riedel Mario KV Bautzen 1951 111 51 162
15 Krujatz Udo KV Blau- Weiß 99 101 60 161
16 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 116 45 161
17 Pufe Jens KV Blau- Weiß 99 99 61 160
18 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 107 53 160
19 Vogt Herbert Turbine Bautzen 117 39 156
20 Nerlich Markus Schwarz- Gelb Luttowitz 111 44 155
21 Barte Volker KV Bautzen- West 115 40 155
22 Fritsch Rolf- Peter Weiß- Grün Bautzen 107 45 152
23 Nawroth Eberhard KV Bautzen- West 109 43 152
24 Jenke Cornell KV Bautzen 1951 113 39 152
25 Symmank Klaus KV Bautzen 1951 97 54 151
26 Larisch Klaus Weiß- Grün Bautzen 100 51 151
27 Zeidler Rolf KV Bautzen- West 106 43 149
28 Dürigen Mathias KV Bautzen- West 110 38 148
29 Palusczyk Herbert Turbine Bautzen 118 30 148
30 Dießner Frank TSV Blau- Gelb Weißenberg 105 41 146
31 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 98 44 142
32 Laber Peter Weiß- Grün Bautzen 106 36 142
33 Anke Karsten KV Blau- Weiß 99 97 44 141
34 Arndt Marcel KV Blau- Weiß 99 86 51 137
35 Paulik Sebastian Schwarz- Gelb Luttowitz 100 35 135
36 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 90 44 134
37 Bauer Michael TSV Blau- Gelb Weißenberg 88 44 132
38 Hülle Matthias Schwarz- Gelb Luttowitz 102 27 129
39 Dettinger Andreas KV Bautzen 1951 86 25 111

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Jerosch Petra KV Bautzen- West 116 53 169
2 Dießner Margita TSV Blau- Gelb Weißenberg 116 53 169
3 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 106 53 159
4 Bauer Maria TSV Blau- Gelb Weißenberg 104 52 156
5 Zaczek Corina TSV Blau- Gelb Weißenberg 107 45 152
6 Markwardt Romy TSV Blau- Gelb Weißenberg 105 44 149
7 Kujath Annett Baruther SV 90 100 44 144
8 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 110 33 143
9 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 99 43 142
10 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 89 44 133
11 Reppe Antje KV Bautzen- West 97 36 133

Jugend
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 110 62 172
2 Groß Christian KV Blau- Weiß 99 114 53 167
3 Willenberg Martin KV Blau- Weiß 99 99 59 158
4 Morawa Erik Thonberger SV 107 50 157
5 Fabian Monique Thonberger SV 105 50 155
6 Kliemann Ute KV Blau- Weiß 99 116 35 151
7 Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 102 48 150
8 Klunker Mario Thonberger SV 95 45 140
9 Werner Petra KV Bautzen- West 99 33 132
10 Fabian Therese Thonberger SV 92 35 127
11 Henkert Anne KV Blau- Weiß 99 73 24 97
12 Kasper Sandra KV Blau- Weiß 99 59 34 93

Freizeit
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Kabisch Ingeborg   104 51 155
1 Mitschke Holger   106 45 151
2 Scholze Vera   104 49 153
3 Pietschmann Thomas   112 35 147
4 Groß Hans- Jürgen   93 42 135
5 Zaczek Uli   104 30 134
6 Semig Carmen   89 39 128
7 Müller Dagmar   79 43 122
8 Bleker Lars   88 34 122
9 Michler Maik   69 44 113
10 Pöschel Henry   77 35 112
11 Hippel Steffen   89 23 112
12 Wiedle Enrico   77 32 109
13 Symmank Gunthardt   83 26 109
14 Noack Ivonne   72 27 99
15 Krujatz Günther   71 27 98
16 Groß Cindy   64 24 88
17 Riedel Utta   44 42 86
18 Willenberg Daniela   59 26 85
19 Hoder  Frank   74 11 85
20 Zeidler Hans- Jürgen   52 26 78
21 Dworek Steffen   64 10 74
22 Krebs Heiko   25 9 34
Interessenten unserer Seite: 13834 Besucher (42346 Hits) Danke