Ergebnisse 16. Mühlencup 2014

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

16. Rodewitzer Mühlencup

vom 24. Oktober bis 25. Oktober 2014


Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 103 72 175
2 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 109 62 171
3 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 100 70 170
4 Rohrmann Frank Baruther SV 90 107 63 170
5 Richter Sebastian SV 1896 Großdubrau 109 61 170
6 Pietsch Henning SV 1896 Großdubrau 109 60 169
7 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 112 54 166
8 Zeidler Rolf KV Bautzen- West 113 52 165
9 Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 120 45 165
9 Kuhnen  Steffen TSV Weißenberg/ Gröditz 120 45 165
11 Krujatz Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 101 63 164
12 Bulling Jörg Baruther SV 90 111 52 163
12 Hoffmann Lutz TSV Weißenberg/ Gröditz 111 52 163
12 Reich Tilo TSV Weißenberg/ Gröditz 111 52 163
15 Heinisch Andreas Baruther SV 90 110 52 162
16 Sitka David KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 106 54 160
17 Groß Thomas KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 95 63 158
18 Michler Maik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 104 53 157
19 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 113 42 155
20 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 109 45 154
21 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 99 54 153
22 Ritscher Peter SV 1896 Großdubrau 108 45 153
23 Zimmermann Jürgen KV Bautzen- West 100 52 152
24 Riedel Mario KV Bautzen 51 108 44 152
25 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 109 42 151
26 Grätzer Jörg KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 107 43 150
27 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 113 35 148
28 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 100 43 143
29 Funke Andreas Baruther SV 90 100 33 133
30 Günther Klaus- Dieter SV Gnaschwitz- Doberschau 88 42 130
31 Groß Hans- Jürgen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/H. 93 27 120
32 Fuhrmann Karl- Heinz KV Bautzen- West 90 25 115


Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Vetter Edith MSV Bautzen 04 115 53 168
2 Michler Anne KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
116 51 167
2 Stey Christel SV 1896 Großdubrau 116 51 167
4 Böhm Doreen SV 1896 Großdubrau 108 54 162
5 Fulk Doreen SV Feuerfest Wetro 111 51 162
6 Dallwitz Marina KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
112 50 162
7 Semig Carmen KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
109 51 160
8 Willenberg Angelika KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
108 41 149
9 Zaczek Corina TSV Weißenberg/Gröditz 101 45 146
10 Groß Ramona KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
104 36 140
11 van Wyck Gudrun MSV Bautzen 04 92 43 135
12 Wolff Cornelia KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
109 26 135
13 Eckhardt Edith MSV Bautzen 04 91 42 133
14 Strauch Annett KV Bautzen 51 92 36 128
15 Zeidler Christine MSV Bautzen 04 102 26 128
16 Leidig- Boschick Claudia KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
101 26 127
17 Wolff Petra KV Blau-Weiss 99
Rodewitz/ Hochkirch
92 34 126
18 Bartusch Ursula MSV Bautzen 04 86 32 118
19 Zschischang Nadine SV Feuerfest Wetro 81 34 115
20 Nuck Maria MSV Bautzen 04 77 17 94


Jugend U18
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Grätzer Peter KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 110 61 171
2 Groß Philipp KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 113 44 157
3 Noatschk Tom Baruther SV 90 109 45 154
4 Funke Paul Baruther SV 90 93 54 147
5 Penzholz Herbert Baruther SV 90 98 39 137


Jugend U14
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Henkert Dominik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 110 45 155
2 Zielina Tobias SV Gnaschwitz- Doberschau 87 52 139
3 Grätzer Katja KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 96 41 137
4 Rost Thomas KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 94 42 136
5 Henkert Patricia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 100 35 135
6 Penzholz Konrad Baruther SV 90 98 34 132
7 Schöpke Paul Baruther SV 90 97 32 129
8 Groß Susanne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 95 32 127
9 Zielina Jonas SV Gnaschwitz- Doberschau 87 36 123
10 Riedel Fabian MSV Bautzen 04 96 17 113
11 Schoele Marie SV 1896 Großdubrau 89 17 106
12 Meinert Eric Baruther SV 90 78 27 105
13 Schmidt Denise SV Gnaschwitz- Doberschau 70 34 104
14 Biehle Manuel Baruther SV 90 70 34 104
15 Krüger Franz Baruther SV 90 77 26 103
16 Kaiser Marie KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 52 21 73



Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Mitschke Holger Hochkirch 109 53 162
1 D Baldauf Roswitha Rodewitz 95 26 121
2 Brenner Norbert Gnaschwitz 107 43 150
3 Schüßler Dieter Bautzen 111 34 145
4 Klatt Dieter Sdier 96 34 130
5 Groß Christian Wawitz 85 43 128
6 Felberdam Thomas Dürrhennersdorf 97 31 128
7 Riedel Klaus Bautzen 100 27 127
8 Schmidt Peter Bautzen 102 24 126
9 Reich Tobias Weißenberg 90 35 125
10 Michler Volkmar Rodewitz 81 43 124
11 Nather Heiko Oppach 87 33 120
12 Bauer Maria Weißenberg 93 26 119
13 Bischoff Marcel Wawitz 92 25 117
14 Strauß René Rodewitz 82 32 114
15 Willenberg Daniela Rodewitz 87 25 112
16 Rost Steffen Lehn 79 32 111
17 Bleker Lars Hochkirch 85 26 111
18 Schöpke Torsten Briesnitz 72 36 108
19 Beyer Isabell Bautzen 76 25 101
20 Rost Manja Lehn 50 34 84
21 Baldauf Andreas Rodewitz 54 30 84
22 Arlt Heike Maltitz 56 26 82
23 Henkert Anett Pommritz 64 16 80
24 Leidig Thomas Wawitz 70 8 78
25 Pannach Uwe Großdubrau 55 18 73
26 Fiedler Lucas Löbau 60 12 72
27 Groß Annerose Rodewitz 46 8 54
28 Leuner Linda Cunewalde 43 7 50

Interessenten unserer Seite: 13834 Besucher (42358 Hits) Danke