Ergebnisse 9. Mühlencup 2007

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

9. Rodewitzer Mühlencup

vom 12. Oktober bis 13. Oktober 2007


NEUNTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Krujatz Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 127 61 188
2 Hille Matthias KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 113 71 184
3 Symmank Klaus KV Bautzen 120 60 180
4 Pretze Gerd SV 1896 Großdubrau 107 71 178
5 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 115 62 177
6 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 117 60 177
7 Zimmermann Jörg KV Bautzen- West 123 53 176
8 Hantschick Benno SV 1896 Großdubrau 109 62 171
9 Kratzik Klaus KV Bautzen 117 53 170
10 Ritscher Peter SV 1896 Großdubrau 108 60 168
11 Düring Daniel KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 109 59 168
12 Reich Tilo TSV Blau- Gelb Weißenberg 115 52 167
13 Platzack Gerd SV 1896 Großdubrau 114 52 166
14 Bjarsch Michael SV Gnaschwitz- Doberschau 114 51 165
15 Bergel Karsten SV Wetro 87 77 164
16 Heinisch Andreas Baruther SV 90 110 53 163
17 Nerlich Markus KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 113 50 163
18 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 113 48 161
19 Lehmann Hans- Jürgen KV Bautzen 107 53 160
20 Hempel Frank SV 1896 Großdubrau 110 50 160
21 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 115 45 160
22 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 124 35 159
23 Pornitz Marko KV Bautzen- West 109 49 158
24 Becker Daniel SV Wetro 113 45 158
25 Jagusch Rico KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 114 44 158
26 Graf Heinz SV 1896 Großdubrau 103 53 156
27 Meyer Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 111 45 156
28 Kunze Jürgen SV 1896 Großdubrau 111 44 155
29 Riedel Mario KV Bautzen 110 44 154
30 Michler Maik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 101 50 151
31 Frenzel Roland SV 1896 Großdubrau 107 44 151
32 Arnold  Steffen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 115 35 150
33 Pretze Ralf SV 1896 Großdubrau 111 38 149
34 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 113 36 149
35 Barthe Volker KV Bautzen- West 103 44 147
36 Nawroth Eberhard KV Bautzen- West 103 44 147
37 Klatt Dieter SV 1896 Großdubrau 110 36 146
38 Pufe Jens KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 102 43 145
39 Jenke Cornell KV Bautzen- West 102 43 145
40 Georg Peter KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 93 51 144
41 Dürigen Mathias KV Bautzen- West 107 35 142
42 Schulze Frank KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 107 34 141
43 Lehmann Reinhardt SV Gnaschwitz- Doberschau 96 44 140
44 Zeidler Rolf KV Bautzen- West 98 42 140
45 Elkner Bernd SV 1896 Großdubrau 87 51 138
46 Günther Klaus- Dieter SV Gnaschwitz- Doberschau 106 26 132
47 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 95 31 126
48 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 75 45 120
49 Frölich Harald KV Bautzen- West 87 24 111
50 Mihorczuk Klaus SV Gnaschwitz- Doberschau 81 27 108
Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 120 53 173
2 Vetter Edith MSV Bautzen 04 108 59 167
3 Reppe Antje KV Bautzen- West 96 68 164
4 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 110 54 164
5 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 93 69 162
6 Stey Christel SV 1896 Großdubrau 100 58 158
7 Henkert Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 114 44 158
8 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 100 53 153
9 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 108 45 153
10 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 102 45 147
11 Bartusch Ursula MSV Bautzen 04 102 45 147
12 Zaczek Corina TSV Blau Gelb 1895 Weißenberg 108 36 144
13 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 108 35 143
14 Bauer Maria TSV Blau Gelb 1895 Weißenberg 100 42 142
15 Willenberg Daniela KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 103 35 138
16 Nuck Maria MSV Bautzen 04 93 42 135
17 Böhm Doreen SV 1896 Großdubrau 108 26 134
18 Schiefner Bettina SV 1896 Großdubrau 94 35 129
19 Eckhardt Edith MSV Bautzen 04 104 24 128
20 Henkert Sabine KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 90 35 125
21 Paul Simone KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 81 26 107

Jugend A
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Stöhr Andreas KV Löbau 106 62 168
2 Sitka David KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 107 54 161
3 Proft Maik KV Löbau 110 49 159
4 Fiedler Tino KV Löbau 101 54 155
5 Bartke Manuel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 112 43 155
6 Frölich Stefan KV Bautzen-West 111 36 147
7 Seiler David KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 93 37 130
Jugend B
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Riedel Sylvio MSV Bautzen 04 92 53 145
2 Strauch Lucas MSV Bautzen 04 94 35 129
3 Symm Richard KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 94 31 125
4 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz 84 33 117
5 Kassner Annabelle Bautzen 52 18 70
6 Mitschke Laura Hochkirch 35 21 56
Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Brenner Norbert Gnaschwitz 108 60 168
1 D Kabisch Ingeborg Baruth 102 58 160
2 Mitschke Holger Hochkirch 108 44 152
3 Pietschmann Thomas Hochkirch 104 33 137
4 Baldauf Andreas Rodewitz 101 35 136
5 Orosz Pierre Hochkirch 84 48 132
6 Bleker Lars Hochkirch 95 36 131
7 Zaczek Uli Weißenberg 101 26 127
8 Symmank Gunthardt Kubschütz 89 35 124
9 Groß Hans- Jürgen Rodewitz 83 30 113
10 Bleker Sven Hochkirch 77 34 111
11 Wolf Norbert Wuischke 85 26 111
12 Mitrtschink Frank Breitendorf 84 26 110
13 Bürger Ronny Löbau 83 17 100
14 Hentschel Christoph Lauske 68 27 95
15 Pannach Uwe Großdubrau 59 26 85
16 Liebchen Thomas Dresden 64 16 80
17 Dreßler Daniel   54 23 77
18 Dworek Steffen Lauske 68 8 76
19 Huch Harald Görlitz 57 17 74
20 Liebchen Solvig Dresden 51 22 73
21 Schulze Cornelia Hochkirch 46 23 69
22 Groß Annerose Hochkirch 41 24 65
Interessenten unserer Seite: 13507 Besucher (41390 Hits) Danke