Ergebnisse 15. Mühlencup 2013

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

15. Rodewitzer Mühlencup

vom 25. Oktober bis 26. Oktober 2013



FÜNFZEHNTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 124 62 186
2 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 123 62 185
3 Pietsch Henning SV 1896 Großdubrau 100 79 179
4 Reich Tilo TSV Weißenberg/ Gröditz 121 53 174
5 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 115 52 167
6 Kliemann Uwe KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 104 62 166
7 Riedel Mario KV Bautzen 51 108 57 165
8 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 110 52 162
9 Richter Sebastian SV 1896 Großdubrau 108 52 160
10 Schneider Uwe KSV 90 Neugersdorf 107 52 159
11 Michler Maik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 109 50 159
12 Schmidt Peter SV Gnaschwitz- Doberschau 114 45 159
13 Otto Gernot SV 1896 Großdubrau 97 60 157
14 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 112 44 156
15 Krätzig Gert KSV 90 Neugersdorf 112 44 156
16 Bartke Manuel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 101 51 152
17 Günther Klaus-Dieter SV Gnaschwitz- Doberschau 112 40 152
18 Lyhs Holger KSV 90 Neugersdorf 106 45 151
19 Bulling Jörg Baruther SV 90 108 43 151
20 Ritscher Peter SV 1896 Großdubrau 102 48 150
21 Götze Thomas Blau Weiß Chemnitz 09 95 54 149
22 Barte Volker KV Bautzen- West 104 45 149
23 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 106 43 149
24 Hempel Frank SV 1896 Großdubrau 113 35 148
25 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 116 32 148
26 Schneider Hannes KSV 90 Neugersdorf 103 43 146
27 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 110 36 146
28 Funke Andreas Baruther SV 90 101 44 145
29 Kratzik Klaus KV Bautzen 51 103 42 145
30 Wolff Enrico KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 100 43 143
31 Grätzer Jörg KV Bautzen 51 101 42 143
32 Rohrman Frank Baruther SV 90 97 43 140
33 Scholze Steffen Baruther SV 90 102 35 137
34 Groß Hans- Jürgen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 91 45 136
35 Rothe Dietmar Baruther SV 90 94 42 136
36 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 92 43 135
37 Frölich Harald KV Bautzen- West 93 21 114


Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Köhler Rita TSV Weißenberg/ Gröditz 122 61 183
2 Michler Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 117 51 168
3 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 113 54 167
4 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 107 59 166
5 Vetter Edith MSV Bautzen 04 110 54 164
6 Nimtz Romy SV 1896 Großdubrau 100 62 162
7 Salzburg Manuela MSV Bautzen 04 115 44 159
8 Dießner Margita TSV Weißenberg/ Gröditz 122 36 158
9 Stey Christel SV 1896 Großdubrau 101 54 155
10 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 120 35 155
11 Klein Kerstin SV 1896 Großdubrau 100 49 149
12 Hippe Steffi MSV Bautzen 04 104 43 147
13 Böhm Doreen SV 1896 Großdubrau 104 43 147
14 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 113 34 147
15 Zeidler Christine MSV Bautzen 04 101 44 145
16 Eckhardt Edith MSV Bautzen 04 104 36 140
17 Wolff Cornelia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 103 36 139
18 Strauch Annett KV Bautzen 51 106 33 139
19 Link Kerstin MSV Bautzen 04 91 44 135
20 Krumbiegel Peggy SV Laußnitz 99 36 135
21 Nuck Maria MSV Bautzen 04 99 35 134
22 Kliemann Ute KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 98 35 133
23 Henkert Sabine KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochlirch 87 45 132
24 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 89 43 132
25 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 88 42 130
26 Götze Margit Einheit Chemnitz- Süd 80 45 125
27 Trampenau Sabine SV 1896 Großdubrau 88 34 122
28 van Wyck Gudrun MSV Bautzen 04 77 25 102


Jugend U18
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Grätzer Peter KV Bautzen 51 117 63 180
2 Groß Philipp KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/H. 110 63 173
3 Strauch Lucas KV Bautzen 51 112 58 170
4 Funke Paul Baruther SV 90 116 53 169
5 Symm Richard KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/H. 109 43 152
6 Penzholz Richard Baruther SV 90 99 45 144
7 Krumbiegel Catharine SV Laußnitz 98 44 142
8 Peine Michaela SV Laußnitz 103 34 137


Jugend U14
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Noatschk Tom Baruther SV 90 112 43 155
2 Henkert Patricia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 100 45 145
3 Penzholz Herbert Baruther SV 90 97 44 141
4 Grätzer Katja KV Bautzen 51 97 36 133
5 Reich Tobias TSV Weißenberg/ Gröditz 90 35 125
6 Henkert Dominik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 94 31 125
7 Peine Annemarie SV Laußnitz 91 32 123
8 Wedtke Robin SV Gnaschwitz Doberschau 85 35 120
9 Schneider Lukas Baruther SV 90 92 26 118
10 Rost Thomas KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 85 25 110
11 Penzholz Konrad Baruther SV 90 94 9 103
12 Schöpke Paul Baruther SV 90 76 25 101
13 Zielina Jonas SV Gnaschwitz Doberschau 72 26 98
14 Zielina Tobias SV Gnaschwitz Doberschau 62 33 95
15 Groß Susanne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ Hochkirch 62 33 95
16 Wedtke Paul SV Gnaschwitz Doberschau 69 26 95

Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Schüßler Dieter Bautzen 110 52 162
1 D Scholze Vera Baruth 113 42 155
2 Brenner Norbert Gnaschwitz 115 41 156
3 Mitschke Holger Hochkirch 104 41 145
4 Schulze Frank Wawitz 95 43 138
5 Kabisch Ingeborg Baruth 92 42 134
6 Lehmann Bärbel Gnaschwitz 91 39 130
7 Michler Volkmar Rodewitz 87 35 122
8 Schmidt Peter Bautzen 82 36 118
9 Nater Heiko Oppach 80 35 115
10 Rost Steffen Lehn 88 26 114
11 Schöpke Torsten Baruth 80 33 113
12 Claus André Dresden 92 20 112
13 Wolf Norbert Hochkirch 66 44 110
14 Felberdam Thomas Dürrhennersdorf 70 35 105
15 Leidig Claudia Rodewitz 74 25 99
16 Kratzik Brigitta Bautzen 67 26 93
17 Henkert Annett Pommritz 72 17 89
18 Claus Jürgen Dresden 74 15 89
19 Schulz Michael Diehsa 66 17 83
20 Claus Sandra Dresden 55 24 79
21 Hoch Harald Görlitz 43 32 75
22 Pannach Uwe Großdubrau 45 26 71
23 Leidig Thomas Rodewitz 47 16 63

Interessenten unserer Seite: 13834 Besucher (42367 Hits) Danke