Ergebnisse 10. Mühlencup 2008

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

10. Rodewitzer Mühlencup

vom 24. Oktober bis 25. Oktober 2008


ZEHNTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Pretze Ralf SV 1896 Großdubrau 114 61 175
2 Riedel Mario KV Bautzen 51 120 54 174
3 Baldauf Daniel KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 119 54 173
4 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 114 58 172
5 Nerlich Markus KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 114 54 168
6 Förster Philipp KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 123 45 168
8 Berner Uwe KV Bautzen- West 111 54 165
7 Groß Volkmar KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 111 54 165
9 Günther Klaus Dieter SV Gnaschwitz- Doberschau 103 61 164
10 Nawroth Eberhard KV Bautzen- West 106 58 164
11 Heinisch Andreas Baruther SV 90 109 54 163
12 Friedrich Danilo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 111 51 162
13 Frölich Stefan KV Bautzen- West 99 62 161
14 Jenke Cornell KV Bautzen- West 107 54 161
15 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 108 53 161
16 Larisch Klaus MSV Bautzen 04 107 52 159
17 Krujatz Mario KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 109 50 159
18 Lehmann Reinhard SV Gnaschwitz- Doberschau 97 60 157
19 Fulk Michael SV Feuerfest Wetro 105 52 157
20 Klatt Dieter SV 1896 Großdubrau 103 53 156
21 Noatschk Frank Baruther SV 90 111 45 156
22 Hille Matthias KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 104 51 155
23 Arnold Steffen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 109 44 153
24 Wolff Enrico KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 105 45 150
25 Elkner Bernd SV 1896 Großdubrau 105 45 150
26 Frölich Harald KV Bautzen- West 109 41 150
27 Vogt Herbert KV Bautzen 51 115 35 150
28 Düring Daniel KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 95 54 149
29 Groß Reiner KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 104 45 149
30 Kühnert Gerhard KV Beiersdorf 116 33 149
31 Michler Maik KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 103 45 148
32 Zimmermann  Jürgen KV Bautzen- West 105 42 147
33 Funke Andreas Baruther SV 90 101 45 146
34 Pretze Gerd SV 1896 Großdubrau 102 44 146
35 Herzog Daniel Turbine Bautzen 93 52 145
36 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 102 43 145
37 Laber Peter KV Bautzen- West 99 45 144
38 Arndt Udo KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 91 51 142
39 Bulling Jörg Baruther SV 90 98 44 142
40 Thomas Siegfried KV Beiersdorf 105 36 141
41 Groß Michael KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 96 44 140
42 Winkler Eckhard KV Beiersdorf 98 42 140
43 Symmank Klaus KV Bautzen 51 85 54 139
44 Hubeny Wolfgang KV Bautzen 51 88 49 137
45 Peter Georg KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 91 45 136
46 Zeidler Rolf KV Bautzen- West 101 35 136
47 Barthe Volker KV Bautzen- West 99 35 134
48 Pornitz Marko KV Bautzen- West 89 44 133
49 Laber Marko KV Bautzen- West 90 43 133
50 Michler Sieghard KV Beiersdorf 104 26 130
51 Zimmermann  Jörg KV Bautzen- West 98 31 129
52 Mersiowsky Sven Baruther SV 90 92 35 127
53 Rafelt Sören Turbine Bautzen 93 34 127

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Henkert Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 119 61 180
        Cuprekord
2 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 109 63 172
3 Vetter Edith MSV Bautzen 04 105 54 159
4 Zaczek Corina TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 103 52 155
5 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 110 45 155
6 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 98 54 152
7 Köhler Rita TSV Blau- Gelb 1895 Weißenberg 106 44 150
8 Dallwitz Marina KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 103 43 146
9 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 91 53 144
10 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 87 53 140
11 Eckhardt Edith MSV Bautzen 04 97 42 139
12 Paul Simone KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 88 50 138
13 Bartusch Ursula MSV Bautzen 04 93 45 138
14 Reppe Antje KV Bautzen- West 86 40 126
15 Henkert Sabine KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 99 27 126
16 Schiefner Bettina SV 1896 Großdubrau 89 35 124

Jugend A
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Bartke Manuel KV Blau- Weiss 99 Rodewitz 109 63 172
2 Sitka David KV Blau- Weiss 99 Rodewitz 96 45 141
3 Bulling Marcel Baruther SV 90 92 44 136
4 Zielina Clemens SV Gnaschwitz- Doberschau 97 36 133

Jugend B
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Symm Richard KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/H. 111 43 154
2 Strauch Lucas KV Bautzen 1951 e. V. 95 45 140
3 Funke Paul Baruther SV 90 104 35 139
4 Wolff Cornelia KV Blau- Weiss 99 Rodewitz/H. 86 43 129
5 Penzholz Richard Baruther SV 90 85 35 120
6 Penzholz Herbert Baruther SV 90 93 17 110
7 Eckhard Susanne Baruther SV 90 91 18 109
8 Haase Max Baruther SV 90 67 35 102
Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Pöschel Henry Bischofswerda 100 51 151
1 D Kabisch Ingeborg Baruth 109 45 154
2 Scholze Vera Baruth 107 45 152
3 Lawrenz Petra Gnaschwitz 105 43 148
4 Brenner Norbert Gnaschwitz 94 50 144
5 Markquardt Romy Weißenberg 89 54 143
6 Mitschke Holger Hochkirch 101 42 143
7 Pradler Christine Gnaschwitz 99 42 141
8 Zaczek Uli Weißenberg 104 36 140
9 Rinke Peter Gnaschwitz 88 40 128
10 Schulze Sigrid Gnaschwitz 94 33 127
11 Köhler Gerd Weißenberg 87 39 126
12 Orosz Pierre Wawitz 88 35 123
13 Bleker Lars Hochkirch 86 35 121
14 Winzer Kerstin Großdubrau 86 30 116
15 Hoch Harald Görlitz 78 36 114
16 Wilke Thomas Bischofswerda 80 34 114
17 Pradler Wolfgang Gnaschwitz 70 41 111
18 Bleker Sven Hochkirch 72 34 106
19 Wiedle Enrico Rodewitz 69 34 103
20 Hentschel Christoph Lauske 71 30 101
21 Böhmer Rene Zittau 63 34 97
22 Dassler Rene Hoyerswerda 69 27 96
23 Symmank Gunthardt Kubschütz 69 26 95
24 Bohot Renate Bautzen 63 31 94
25 Semmer Hagen Görlitz 64 18 82
26 Pannach Uwe Großdubrau 46 21 67
27 Michalk Maria Großdubrau 41 17 58

Interessenten unserer Seite: 13186 Besucher (40511 Hits) Danke