Ergebnisse 12. Mühlencup 2010

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

12. Rodewitzer Mühlencup

vom 08. Oktober bis 09. Oktober 2010


ZWÖLFTER RODEWITZER MÜHLENCUP
Herren
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Reich Tilo TSV Weißenberg/Gröditz 125 70 195
        Cuprekord
2 Baldauf Daniel KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 114 72 186
2 Lingsminat Mike SG Motor Cunewalde 114 72 186
4 Düring Daniel KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 130 54 184
5 Hille Matthias KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 117 60 177
6 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 112 62 174
7 Zimmermann Jörg KV Bautzen- West 113 61 174
8 Nerlich Markus KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 132 42 174
9 Friedrich Danilo KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 111 61 172
10 Kratzik Klaus KV Bautzen 51 113 59 172
11 Böhm Andreas SV 1896 Großdubrau 110 61 171
12 Groß Reiner KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 116 54 170
13 Frölich Stefan KV Bautzen- West 118 49 167
14 Rothe Dietmar Baruther SV 90 103 63 166
15 Mihorczuk Klaus SV Gnaschwitz- Doberschau 115 51 166
16 Otto Gernot SV 1896 Großdubrau 122 44 166
17 Richter Sebastian SV 1896 Großdubrau 117 48 165
18 Förster Philipp KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 119 44 163
19 Groß Volkmar KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 109 53 162
20 Groß Thomas KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 107 54 161
21 Nawroth Eberhard KV Bautzen West 99 59 158
22 Riedel Mario KV Bautzen 51 102 54 156
23 Michler Bernd KV Bautzen- West 111 45 156
24 Krujatz Mario KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 112 43 155
25 Michler Maik KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 103 51 154
26 Schmidt Ronny KV Bautzen- West 107 44 151
27 Bjarsch Michael SV Gnaschwitz- Doberschau 105 44 149
28 Zimmermann Jürgen KV Bautzen- West 97 51 148
29 Wolff Enrico KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 104 44 148
30 Jogusch Rico KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 102 44 146
31 Rötschke Jörg SG Motor Cunewalde 99 44 143
32 Jerosch Andrè KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 99 44 143
33 Sitka Steffen KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 98 43 141
34 Symmank Klaus KV Bautzen 51 89 51 140
35 Mersiowsky Sven Baruther SV 90 103 35 138
36 Lehmann Reinhard SV Gnaschwitz- Doberschau 96 33 129
37 Frölich Harald KV Bautzen- West 86 42 128
38 Groß Michael KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 92 35 127
39 Bulling Marcel Baruther SV 90 92 34 126
40 Rudel Harald Baruther SV 90 88 27 115
41 Schulze Frank KV Blau - Weiß 99 Rodewitz/H. 90 25 115
42 Hentschel Michael SG Motor Cunewalde 98 16 114

Damen
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Vetter Edith MSV Bautzen 04 124 63 187
        Cuprekord
2 Henkert Anne KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 126 54 180
3 Baldauf Roswitha KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 116 54 170
4 Eckhardt Edith MSV Bautzen 04 113 52 165
5 Zeidler Christine MSV Bautzen 04 112 49 161
6 Köhler Rita TSV Weißenberg/ Gröditz 106 52 158
7 Bartusch Ursula MSV Bautzen 04 104 52 156
8 Kliemann Ute KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 104 51 155
9 Wolff Petra KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 109 45 154
10 Willenberg Angelika KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 112 35 147
11 Semig Carmen KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 100 45 145
12 v. Wyck Gudrun MSV Bautzen 04 117 24 141
13 Hentschel Heike KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 86 51 137
14 Michler Elisabeth KV Bautzen- West 94 43 137
15 Paul Simone KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 102 35 137
16 Link Kerstin MSV Bautzen 04 93 41 134
17 Henkert Sabine KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 97 35 132
18 Groß Ramona KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/Hochkirch 104 26 130

Jugend A
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Bulling Manuel Baruther SV 90 112 53 165
2 Sitka David KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/H. 120 44 164
3 Kratzik Luisa KV Bautzen 51 111 52 163
4 Bartke Manuel KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/H. 108 53 161
5 Klawitter Tom KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/H. 101 51 152
6 Schulze Lena KV Bautzen- West 101 41 142
7 Biehle Henrik Baruther SV 90 117 25 142
8 Mersiowsky Tom Baruther SV 90 105 35 140
9 Wolff Cornelia KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/H. 91 33 124

Jugend B
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Strauch Lucas KV Bautzen 51 108 59 167
        Cuprekord
2 Symm Richard KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 113 41 154
3 Böhme Max SG Motor Cunewalde 93 51 144
4 Groß Philipp KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 98 45 143
5 Hübner Dominic SG Motor Cunewalde 100 35 135
6 Funke Paul Baruther SV 90 96 35 131
7 Kokel Michaela KV Bautzen 51 93 33 126
8 Lahl Fabian KV Bautzen 51 91 34 125
9 Eckhardt Susanne Baruther SV 90 87 34 121
10 Geisel Oliver KV Bautzen 51 89 26 115
11 Schulze Sarah Baruther SV 90 80 26 106
12 Noatschk Tom Baruther SV 90 71 34 105
13 Kokel Sarah KV Bautzen 51 78 25 103
14 Henkert Patricia KV Blau- Weiß 99 Rodewitz/ H. 73 27 100
15 Schabert Andreas SG Motor Cunewalde 82 16 98
16 Kämmerer Tom KV Bautzen 51 61 33 94

Freizeit
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1 H Brenner Norbert Gnaschwitz 107 54 161
1 D Scholze Vera Baruth 101 44 145
2 Seifert Winfried Bautzen 116 42 158
3 Kabisch Ingeborg Baruth 107 36 143
4 Mrosack Kay Cunewalde 109 32 141
5 Lingsminat Nicole Cunewalde 97 43 140
6 Pöschel Henry Bischofswerda 96 43 139
7 Mitschke Holger Hochkirch 104 35 139
8 Schmidt Peter Bautzen 86 51 137
9 Klesse Martin Bautzen 90 44 134
10 Kratzik Günther Bautzen 99 33 132
11 Stöckel Klaus Gnaschwitz 88 34 122
12 Bleker Lars Hochkirch 88 34 122
13 Dallwitz Julia Wawitz 90 29 119
14 Schubert Celine Weißenberg 93 26 119
15 Gallasch Jens Drehsa 99 19 118
16 Henkert Christian Lüneburg 81 36 117
17 Schmidt Melitta Gnaschwitz 82 32 114
18 Lehmann Bärbel Gnaschwitz 76 36 112
19 Kratzik Brigitta Bautzen 77 33 110
20 Hoffmann Jennifer Weißenberg 79 25 104
21 Pannach Uwe Großdubrau 69 26 95
22 Strauch Annett Bautzen 68 26 94
23 Michler Volker Rodewitz 65 24 89
24 Groß Celine Rodewitz 84 0 84
25 Wiedle Enrico Rodewitz 64 17 81
26 Bleker Sven Hochkirch 73 8 81
27 Schulze Michael Waldhufen 59 17 76
28 Schulze Emma Waldhufen 54 18 72
Interessenten unserer Seite: 13834 Besucher (42360 Hits) Danke