Ergebnisse 11. Mühlencup 2009

KV Blau-Weiß 99 Rodewitz / Hochkirch

11. Rodewitzer Mühlencup

vom 16. Oktober bis 17. Oktober 2009



ELFTER RODEWITZER MÜHLENCUP      
             
Herren          
             
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Baldauf Daniel KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 131 52 183
2 Michler Maik KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 118 61 179
3 Nawroth Eberhard KV Bautzen West 117 60 177
4 Ullrich Jürgen SV 1896 Großdubrau 115 61 176
5 Pretze Gerd SV 1896 Großdubrau 110 63 173
6 Pomitz Marko KV Bautzen-West 111 60 171
7 Riedel Mario KV Bautzen 51 118 53 171
8 Kratzik Klaus KV Bautzen 51 118 52 170
9 Krujatz Mario KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 112 57 169
10 Groß Volkmar KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 117 51 168
11 Hille Matthias KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 110 54 164
12 Günther Klaus-Dieter SV Gnaschwitz- Doberschau 111 53 164
13 Nerlich Markus KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 119 45 164
14 Jagusch Rico KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 104 59 163
15 Paulick Sebastian KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 118 45 163
16 Jenke Cornell KV Bautzen West 118 45 163
17 Zimmermann Jörg KV Bautzen West 117 45 162
18 Förster Philipp KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 102 59 161
19 Willenberg Martin KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 107 54 161
20 Düring  Daniel KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 117 44 161
21 Friedrich Danilo KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 106 54 160
22 Ligsminat Mike SG Motor Cunewalde 98 61 159
23 Rafelt Sören SV Turbine Bautzen 106 52 158
24 Herzog Daniel SV Turbine Bautzen 114 44 158
25 Zimmermann Jürgen KV Bautzen West 105 52 157
26 Barthe Volker KV Bautzen- West 114 43 157
27 Schulze Frank KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 105 51 156
28 Fröhlich Stefan KV Bautzen- West 102 53 155
29 Zeidler Rolf KV Bautzen- West 101 53 154
30 Düringen Mathias KV Bautzen- West 106 48 154
31 Laber Peter KV Bautzen- West 110 44 154
32 Bjarsch Michael SV Gnaschwitz- Doberschau 108 45 153
33 Elkner Bernd SV 1896 Großdubrau 113 38 151
34 Groß Michael KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 102 48 150
35 Wuschk Tino SV Turbine Bautzen 107 43 150
36 Schmidt Ronny KV Bautzen West 96 53 149
37 Symmank Klaus KV Bautzen 51 104 44 148
38 Wolff Enrico KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 112 36 148
39 Funke Andreas Baruther SV 90 111 36 147
40 Lehmann Reinhard SV Gnaschwitz- Doberschau 101 45 146
41 Fröhlich Harald KV Bautzen West 101 45 146
42 Schild Robert KV Bautzen West 102 44 146
43 Berner Uwe KV Bautzen West 113 33 146
44 Meyer Michael KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 102 40 142
45 Hentschel Michael SG Motor Cunewalde 106 35 141
46 Mersiowsky Sven Baruther SV 90 90 45 135
47 Jarosch André KSV Schwarz- Gelb Luttowitz 90 32 122
48 Groß Reiner KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 98 17 115


Damen            
               
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt  
1 Groß Ramona KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 110 72 182 Cuprekord
2 Henkert Anne KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 119 59 178  
3 Zeidler Christine MSV Bautzen 04 108 52 160  
4 Baldauf Roswitha KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 104 52 156  
5 Vetter Edith MSV Bautzen 04 104 52 156  
6 Hentschel Heike KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 106 50 156  
7 Paul Simone KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 102 51 153  
8 Dießner Margita TSV BG 1895 Weißenberg 110 43 153  
9 Semig Carmen KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 106 45 151  
10 Wolff Petra KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 107 44 151  
11 Eckardt Edith MSV Bautzen 04 106 44 150  
12 Zaczek Corina TSV BG 1895 Weißenberg 115 35 150  
13 Bauer Maria TSV BG 1895 Weißenberg 104 43 147  
14 Kliemann Ute KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 112 34 146  
15 Willenberg Angelika KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 103 41 144  
16 van Wyck Gudrun MSV Bautzen 04 107 35 142  
17 Henkert Sabine KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 92 40 132  
18 Lingsminat Nicole SG Motor Cunewalde 93 36 129  
19 Nuck Maria MSV Bautzen 04 86 16 102  

Jugend A          
             
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Mersiowsky Tom Baruther SV 90 90 35 125
2 Wolff Cornelia KV BW 99 RodewitzHochkirch 86 34 120


Jugend B          
             
Platz Name  Vorname Verein Volle Räumer Gesamt
1 Symm Richard KV BW 99 Rodewitz/Hochkirch 105 52 157
2 Strauch Lucas KV Bautzen 51 102 54 156
3 Funke Paul Baruther SV 90 102 32 134
4 Penzholz Richard Baruther SV 90 97 36 133
5 Penzholz Herbert Baruther SV 90 80 34 114
6 Eckhardt Susanne Baruther SV 90 69 41 110
7 Böhme Max SG Motor Cunewalde 85 16 101


Freizeit          
             
Platz Name  Vorname Ort Volle Räumer Gesamt
1  H Rothe Dietmar Baruth 99 72 171
1  D Lawrenz Petra Gnaschwitz 118 50 168
2 Mitschke Holger Hochkirch 113 53 166
3 Pöschel Henry Bischofswerda 98 52 150
4 Brenner Norbert Gnaschwitz 93 52 145
5 Mrosack Kay Cunewalde 106 36 142
6 Kabisch Ingeborg Baruth 107 35 142
7 Stöckel Klaus Gnaschwitz 94 43 137
8 Pietschmann Thomas Hochkirch 100 37 137
9 Rinke Peter Gnaschwitz 90 42 132
10 Blecker Sven Hochkirch 106 26 132
11 Richter Sebastian Großdubrau 94 36 130
12 Zaczek Uli Weißenberg 94 35 129
13 Rötschke Jörg Cunewalde 101 27 128
14 Blecker Lars Hochkirch 78 45 123
15 Baldauf Andreas Rodewitz 93 25 118
16 Schmidt Peter Bautzen 90 24 114
17 Hippel Steffen Königswartha 86 26 112
18 Schmidt Melitta Gnaschwitz 86 25 111
19 Wolf Norbert Wuischke 78 26 104
20 Hoch Harald Görlitz 78 25 103
21 Lehmann Bärbel Gnaschwitz 79 23 102
22 Krujatz Günter Rodewitz 75 26 101
23 Wiedle Enrico Rodewitz 84 17 101
24 Strauch Annett Bautzen 72 26 98
25 Pannach Uwe Großdubrau 69 26 95
26 Paul Werner Plotzen 67 26 93
27 Baldauf Enrico Rodewitz 76 17 93
28 Tschöke Dieter Rodewitz 77 16 93
29 Strauch Enrico Bautzen 66 24 90
30 Mönnich Peter Görlitz 45 abgebrochen 45


Interessenten unserer Seite: 13186 Besucher (40488 Hits) Danke